Телефон:
8(8142)55-94-60,⠀ 8(8142)55-94-70

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по русским шашкам

14 мая 2021

С 1 по 4 мая в г. Тихвин Ленинградской области состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по русским шашкам. За Республику Карелия выступали представители МУ "Спортивная школа √2" г. Петрозаводска.
1 мая прошла молниеносная программа.
В своих возрастных категориях победителями стали Евгений Сорокин(до 11 лет) и Андрей Анкудинов(до 9 лет), серебро завоевал Николай Подгорбунский(до 20 лет), бронза у Анны Бурчиной(до 17 лет) и Эмилии Мельниковой (до 9 лет).
Со 2 по 4 мая состоялись соревнования по классике.
Победителями стали Анна Бурчина(до 17 лет), Евгений Сорокин(до 11 лет) и Андрей Анкудинов(до 9 лет), серебро завоевали Николай Подгорбунский (до 20 лет) и Эмилия Мельникова(до 9 лет).
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 5 регионов страны: Архангельской, Ленинградской, Мурманской областей, Республики Карелия, г. Санкт-Петербурга.
Поздравляем с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов спортсменам!