Телефон:
8(8142)55-94-60,⠀ 8(8142)55-94-70

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по русским шашкам

14 мая 2019

С 8 по 13 мая в г. Тихвин прошёл Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградской, Архангельской областей и Республики Карелия. Карелию представляли учащиеся спортивной школы № 2 г. Петрозаводска, которые показали высокие спортивные результаты. Евгений Сорокин стал победителем в блице и вторым в классике среди мальчиков до 9 лет. Анна Бурчина завоевала две серебряные медали среди девушек до 14 лет. Мария Мельникова заняла второе место среди девочек до 11 лет. Иван Олюшкин и Дмитрий Денисов заняли 2-е и 3-е места среди юношей до 17 лет. Николай Подгорбунский стал вторым среди юниоров до 20 лет. Все спортсмены тренируются под руководством тренера Ермакова Ивана Юрьевича.