Телефон:
8(8142)55-94-60,⠀ 8(8142)55-94-70

Первенство СЗФО по го

20 декабря 2019

14-15 декабря 2019 года г. Санкт-Петербург принимал главное детское соревнование по игре го Северо – Западного региона России – Первенство Северо-Западного федерального округа. Соревнования проводились в двух возрастных категориях – до 12 и до 16 лет. В турнирах приняли участие 10 спортсменов из Карелии, которым удалось добиться больших успехов, забрав ровно половину всех медалей. Призерами стали и спортсмены нашей спортивной школы. В категории до 16 лет второе место заняла Мария Королько. В категории до 12 лет третье место завоевал Влад Тинькин. Оба спортсмена занимаются под руководством тренера СШ № 2 Корнева Дмитрия Анатольевича.

Карельские спортсмены в очередной раз подтвердили, что школа го Карелии является одной из ведущих России.