Телефон:
8(8142)55-94-60,⠀ 8(8142)55-94-70

Камни карельского перешейка

27 июня 2023

На дистанции кросс-классика Сергей Зубов занял первое место среди юношей до 17 лет.
Во второй день соревнований на дистанции кросс-лонг Екатерина Жирина заняла второе место среди девушек до 17 лет, Максим Трегубов стал первым среди юношей до 15 лет, а Сергей Зубов снова поднялся на первое место.
В третий день соревнований на дистанции с общего старта Сергей Зубов одержал третью победу подряд.
Завершающий день соревнований на спринтерской гонке Максим Трегубов занял второе место, а Сергей Зубов привёз в копилку сборной Карелии четвёртую золотую медаль, став абсолютным победителем этих престижных всероссийских соревнований!

По окончанию этих соревнований сборная Карелии приняла участие во всероссийских соревнованиях «Балтийские игры». По итогам двух дней соревнований Виктор Мокринский стал первым среди мальчиков до 11 лет, Анастасия Глазунова заняла первое место среди девушек до 13 лет, а Сергей Зубов в очередной раз одержал победу среди юношей до 17 лет.