Петрозаводск, Дзержинского 26
Телефон:
8(8142)55-94-60,⠀ 8(8142)55-94-70

17 февраля 2024

15-16 февраля на УТЦ «Курган» прошел Республиканский этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская Правда».

Спортсмены отделения лыжных гонок МУ ДО «СШ 2» в составе команд МОУ «Лицей 1» стали победителями и призерами соревнований.

Бездорожева Александра в личном первенстве на дистанции 3 км свободным стилем стала бронзовым призером соревнований и завоевала путевку на финал в Ижевск;

Команда мальчиков 2012-13 г.р. стала победителем соревнований и завоевала путевку на финал в Ижевск:
Зайков Евфимий
Добровольский Егор
Лебедев Павел
Смирнов Тимур

Команда юношей 2010-11 г.р стала серебряным призером соревнований: Карпушенков Дмитрий
Вавилин Павел
Бессонов Дмитрий
Денисюк Кирилл

Команда девушек 2012-13г.р стала бронзовым призером соревнований:

Бездорожева Александра в составе команды.

Айна Йордан (отделение спортивного ориентирования) в составе команды МОУ «СШ 43» стала победительницей этих соревнований личном первенстве в лыжной гонке свободным стилем на дистанции 3 км.